Asta N. 26 - Asta del 26, 27, 28 marzo 2015 Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240
Thursday 26 March 2015 hours 19:00 (UTC +01:00)
DUE VASI IN PORCELLANA POLICROMA Cina, XX Sec. fondo bianco con decoro a "mobilier" nei toni della Famiglia Rosa, fogge diverse, usure e difetti h. rispettivamente 29 - 22,5 c