Asta N. 64 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - dal lotto 163 al lotto 345
Sunday 29 March 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
MUSIC ZORAN Gorizia 1909 - Venezia 2005 Autunno in Istria 1959 olio su tela 38x47 firma e data in basso al centro, firma data e titolo al retro provenienza: Sotheby's Milano esposizioni: Galleria d'Arte La Tavolozza Palermo 1972 - etichetta e timbri al retro