Asta N. 64 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - dal lotto 163 al lotto 345
Sunday 29 March 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
SELVATICO LINO Padova 1872 - Biancade di Roncade 1924 Cappellino rosso al Lido olio su tela 40x30 firma in basso a sinistra provenienza: già collezione Cesare Bettini Milano - timbro al retro