Asta N. 19 - Asta di dipinti antichi, dipinti del XIX e XX secolo, sculture e antiquariato Sessione Unica
Thursday 12 March 2015 hours 00:00 (UTC +01:00)
Luigi Vicentini (1901-1970) Paesaggio agricolo con figure e buoi Olio su tavola 30x50 cm