Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Asta N. 114 - Arte moderna & contemporanea, Arredi e dipinti antichi, Una raccolta di libri di arte e antiquariato, Argenti e Icone, Gioielli Libri. Arredi. Dipinti antichi. Pittura dell'Ottocento. Curiosità (lotti 350-678)
Friday 6 March 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)

MAPPE GEOGRAFICHE DELLA BATTAGLIA DI LEVENZ XVII secolo due incisioni, in cornice difetti cm 30x37 (2) PLANTS OF LEVENZ BATTLE, TWO ENGRAVINGS