Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX Dipinti Antichi (lotti 1-122) e Dipinti del Secolo XIX (lotti 123-280)
Tuesday 10 March 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)

Scuola veneta, sec. XVIII
DIANA ED ENDIMIONE
L'ARTE TRIONFA SULLA BRUTALITA'
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 40,5x40,5, ciascuno
(2)

Corredato da attestato di avvenuta spedizione in Italia