Wednesday 26 November 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
Edward Kienholz
1927 - 1994
FOR $ 298,00
firmato, dedicato e datato 74
timbro su carta colorata e alluminio
cm 30.5 by 40.5
Provenance
Galleria D'Alessandro e Ferranti, Roma