SOTHEBY'S - Via Broggi 19, 20129 Milano
Wednesday 26 November 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)

Enrico Castellani N. 1930 SENZA TITOLO firmato e datato 71 acquerello su carta estroflessa cm 50x70 Authentication Opera registrata presso l'Archivio Enrico Castellani, Milano Opera accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall'Archivio Castellani, Milano Provenance Galleria Schubert, Milano Ivi acquistato dall'attuale proprietario negli anni Settanta