Meeting Art - Corso Adda -11 7, 13100 Vercelli
Asta N. 788 - Gioielli, Antiquariato, Orologi, Tappeti Orientali Quarta Sessione - dal lotto 331 al lotto 470
Sunday 8 February 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)

MILANO
DUE PIATTI IN MAIOLICA, MILANO, XVIII SECOLO, uno ovale e uno circolare con decoro a fiori sparsi e profili ocra.
Cm 33x25,5 e diam. cm 23,5.