Stampe e Disegni Antichi e Moderni - Libri Antichi Stampe e Disegni dal XIX al XX Secolo - dal lotto 145 al lotto 262
Monday 15 December 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)

Gioli, Luigi
(San Frediano a Settimo 1854 – Firenze 1947)
SCENA CON BOVI AL CARRO
Matita nera su carta vergellata, quadrettato a matita. mm 227x349.
Firmato a matita in basso a sinistra.
In cornice.