Stampe e Disegni Antichi e Moderni - Libri Antichi Stampe e Disegni dal XIX al XX Secolo - dal lotto 145 al lotto 262
Monday 15 December 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)

Coppedè, Carlo
(Firenze 1868 – 1952)
ALLEGORIA DELL’ALLEANZA
Tempera policroma su carta. mm 685x459.
Firmato a matita in basso a destra.
In cornice.