Stampe e Disegni Antichi e Moderni - Libri Antichi Stampe e Disegni dal XIX al XX Secolo - dal lotto 145 al lotto 262
Monday 15 December 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
Meuris, Emmanuel
(Liegi 1894 – Fraipont 1969)
VEDUTA DELLA GROTTA DI POSILLIPO
Tempera policroma su carta. mm 239x348.
Firmata in basso a destra.
In cornice.