Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 179 ONLINE E TELEFONO Quinta sessione
Thursday 18 December 2014 hours 11:00 (UTC +01:00)

BIANCHI LUIGI (1911 - 1994) Alberi sullo stagno. 1979. Olio su tela . Cm 51,00 x 41,00. Firma e data in basso ad estra. Autentica su fotografia e certificato di provenienza a cura di Telemarket, Brescia. . Cornice presente