ASTA 179 ONLINE E TELEFONO Sesta sessione
Thursday 18 December 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
NUNZIANTE ANTONIO (n. 1956) Inverno. 1986. Olio su tela . Cm 40,00 x 50,00. Firmato in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia. fimrato e datato al retro.