ASTA 179 ONLINE E TELEFONO Sesta sessione
Thursday 18 December 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
SIGNORI MARIO (n. 1929) Francia. Olio su tela . Cm 70,00 x 50,00. Firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro.