ASTA 179 ONLINE E TELEFONO Prima Sessione
Tuesday 16 December 2014 hours 11:00 (UTC +01:00)
BERTOLOTTI CESARE (1854 - 1932) Bosco. 1923. Olio su cartone. Cm 55,00 x 41,00. Firmato e datato in basso a sinistra. Cornice presente