ASTA 179 ONLINE E TELEFONO Prima Sessione
Tuesday 16 December 2014 hours 11:00 (UTC +01:00)
PITTORE DEL XIX SECOLO Coppia di nature morte. Olio su tela . Cm 100,00 x 50,00. Firma non riconoscibile.