Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Tuesday 16 December 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)

Dangelo Sergio
Delire d'Hagate (L'Angelo)
tecnica mista su carta, cm. 57,5x43,5
firmata in basso al centro, intitolata al retro, certificato di autenticità della Luca Sforzini Arte di Casteggio (PV)