Tuesday 16 December 2014 hours 21:00 (UTC +01:00)
Kodra Ibrahim Bambina con flauto, 1975 olio e tecnica mista su tela, cm. 55x46 firmato in basso a destra, firmato, intitolato e datato al retro, opera in fase di archiviazione presso La Fondazione Ibrahim Kodra di Milano