Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Asta N. 113 - Casa Ciardi Dupré, Arte Moderna & Contemporanea, Gioielli Quarta Sessione (Gioielli, Arte Moderna e Contemporanea) - dal lotto 900 al lotto 1190
Friday 12 December 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)

ANTONIO POSSENTI Senza Titolo 1990 olio su tavola in tondo, firmato, in cornice diam cm 50 Corredato di certificato Archivio delle opere del maestro Antonio Possenti - Fantasio & Joe, Lucca, n 4582 UNTITLED, OIL ON ROUND PANEL, WITH CERTIFICATE OF AUTHENTICITY