Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Asta N. 113 - Casa Ciardi Dupré, Arte Moderna & Contemporanea, Gioielli Quarta Sessione (Gioielli, Arte Moderna e Contemporanea) - dal lotto 900 al lotto 1190
Friday 12 December 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)

ANTONIO POSSENTI Natura morta con pesci olio su tela in ovale, firmato, in cornice cm 35x45 Al verso reca cartiglio Gallery Art Club, Marina di Carrara, n. 119 STILL LIFE WITH FISH, OIL ON OVAL CANVAS