Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Asta N. 113 - Casa Ciardi Dupré, Arte Moderna & Contemporanea, Gioielli Quarta Sessione (Gioielli, Arte Moderna e Contemporanea) - dal lotto 900 al lotto 1190
Friday 12 December 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)

PAIO DI GEMELLI IN ORO GIALLO cesellati con testa di cavallo impreziosita da piccolo diamante gr 11,2 Recano punzone CFC A PAIR OF GOLD AND DIAMONDS CUFFLINKS