Friday 12 December 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
SCUOLA ROMANA (BAMBOCCIANTI) DEL XVII SECOLO Paesaggio con scena di genere raffigurante un gruppo di persone intente nel gioco delle carte e dei birilli olio su tela cm 77x108,5 ROMAN SCHOOL (BAMBOCCIANTI) OF 17TH CENTURY LANDSCAPE WITH PLAYERS, OIL ON CANVAS