Friday 12 December 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
SCUOLA NAPOLETANA DEL XX SECOLO Paesaggi marini con personaggi coppia di dipinti ad olio su tela in ovale, in cornice cm 74x50 NEAPOLITAN SCHOOL OF 20TH CENTURY, SEASCAPES WITH FIGURES, A PAIR OF OILS ON OVAL CANVAS