Friday 12 December 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
VEDUTE DI NAPOLI DA MARGELLINA coppia di gouaches su carta, in cornice una con difetti cm 57x77 NAPLES VIEWS, A PAIR OF GOUACHES ON PAPER