Friday 12 December 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
VUE D'OPTIQUE CON VEDUTE DI AMSTERDAM E DI GAND France, XIX secolo raccolta di tre incisioni acquerellate, in cornice, difetti cm 25x39, cm 24x39, cm 23,5x38 (3) VUE D'OPTIQUE OF AMSTERDAM AND GAND, FRANCE, 19TH CENTURY, THREE WATERCOLOURED ENGRAVINGS