Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Friday 12 December 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)

LA PREGHIERA inizio del XX secolo acquerello su carta, siglato, in cornice difetti cm 30,5x47,5 THE PRAYER, WATERCOLOUR ON PAPER