Friday 12 December 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
SCUOLA DELL'ITALIA CENTRALE DELL'INIZIO DEL XIX SECOLO Apparizione della Madonna della Noce olio su tela, in cornice, difetti cm 148x88 THE APPARITION OF MADONNA, OIL ON CANVAS