Friday 12 December 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
SCUOLA ITALIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO Ritratto femminile olio su tela in ovale, siglato UP, in cornice, mancanze alla cornice cm 84x63 ITALIAN SCHOOL OF LATE 19TH CENTURY, FEMALE PORTRAIT, OIL ON OVAL CANVAS