Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Friday 12 December 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)

SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO Battaglia olio su tela, in cornice difetti cm 35x31,5 ROMAN SCHOOL OF 18TH CENTURY, BATTLE, OIL ON CANVAS