Friday 12 December 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
ICONA Russia, fine del XIX secolo Madonna con Bambino olio su tavola, ritza in ottone sbalzato, alcuni difetti cm 18x14 ICON RUSSIA, LATE 19TH CENTURY