Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Friday 12 December 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)

ELISABETH CHAPLIN (1890-1982) Figure 1969 bozzetto preparatorio a tecnica mista su cartoncino, firmato e datato, al verso reca iscrizione autografa datata 1971, in cornice cm 23x16,5 FIGURES 1969, MIXED MEDIA SKETCH ON CARDBOARD