Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Friday 12 December 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)

LOTTO DI OGGETTI IN ARGENTO un portacenere di forma sagomata sbalzato con motivi vegetali ed un un piccolo porta bon bon, bordo a torchon su quattro piedini a zampa ferina, lievi difetti gr 240 (2) SILVER LOT