Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Thursday 11 December 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)

SERIE DI QUATTRO SEDIE IN NOCE metà del XIX secolo schienale con cartella intagliata, gambe anteriori in parte tornire, le posteriori a sciabola riunite da traverse, seduta sagomata imbottita e rivestita in velluto verde A SET OF FOUR WALNUT CHAIRS, MID 19TH CENTURY