Thursday 11 December 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
LIBRERIA PENSILE A GIORNO IMPIALLACCIATA IN NOCE scaffali in legno tenero con profilo in noce, alcuni difetti h cm 163x225x30 WALNUT VENEERED AND SOFTWOOD HANGING BOOKCASE