Thursday 11 December 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
TAVOLINO BASSO IMPIALLACCIATO IN NOCE XIX secolo intarsiato con filettature e medaglione centrale a volute, sostegni torniti riuniti da traverse, difetti h cm 46x105,5x47,5 WALNUT VENEERED TABLE