Thursday 11 December 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
SCUOLA NAPOLETANA DEL XIX SECOLO Ritratto di giovinetta olio su tela, al verso firmato, in cornice cm 41x35 NEAPOLITAN SCHOOL OF 19TH CENTURY, PORTRAIT OF A GIRL, OIL ON CANVAS