Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Thursday 11 December 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)

SCUOLA TOSCANA DELLA METÀ DEL XIX SECOLO Esposizione di Santa Caterina da Siena olio su tavoletta, in cornice cm 19,5x32,5 Saint Katherine from Siena, oil on panel