Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Thursday 11 December 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)

SCUOLA TOSCANA DELLA METÀ DEL XIX SECOLO Ritratto di giovinetta di casa Duprè matita su carta in ovale, in cornice cm 21x17,5 PORTRAIT OF THE YOUNG LADY DUPRÈ, 19TH CENTURY, PENCIL ON OVAL PAPER