Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Thursday 11 December 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)

STIPO IN NOCE XVII secolo due mezzi cassetti intagliati con volute e rosoni nella fascia, due sportelli sottostanti tra doppie lesene a colonna liscia ed intagliata, base a cornice, restauri alla base, h cm 96x92x48 WALNUT CABINET, 17TH CENTURY