Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Thursday 11 December 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)

GRANDE CREDENZA IN NOCE fine del XIX/inizio del XX secolo fronte dritto a quattro mezzi cassetti e quattro sportelli sottostanti, base a cornice, lievi difetti h cm 108x290x54 LARGE WALNUT CABINET, LATE 19TH/EARLY 20TH CENTURY