Thursday 11 December 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
SERVITO DI BICCHIERI IN CRISTALLO fine del XIX secolo composto da 11 calici da acqua, 20 da vino in due gradazioni, 18 da liquore in due gradazioni, 11 coppe da champagne, una caraffa e 2 bottiglie, difetti (63) CRYSTAL GLASS SET, LATE 19TH CENTURY