Thursday 11 December 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
THOMAS SALMON (1679-1767) La Real Villa di Lappeggi, luogo di delizia de' Gran Duchi di Toscana incisione, in cornice difetti cm 16x36,5 VILLA LAPPEGGI VIEW, ENGRAVING