Thursday 11 December 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI GRANDI VASI IN MAIOLICA Delft, XVIII secolo dipinti in monocromia blu con scene di genere entro riserve, coperchi a cupola sornontati da figure di leoni seduti PAIR OF DELFT MAJOLICA VASES, 18TH CENTURY