Thursday 11 December 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
SERIE DI QUATTRO SEDIE IN NOCE seconda metà del XVIII secolo schienale sagomato ed imbottito, gambe mosse, rivestite in tessuto floreale ed altre due simili, restauri (6) A SET OF SIX WALNUT CHAIRS AND TWO SIMILAR, SECOND HALF OF 18TH CENTURY