Thursday 11 December 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
PLAFONIERA IN ALABASTRO inizio del XX secolo intagliata con foglie d'acanto diam cm 40 ALABASTER CEILING LIGHT, EARLY 20TH CENTURY