Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Thursday 11 December 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)

GRANDE SCATOLA QUADRATA IN LEGNO LACCATO Cina, fine del XIX secolo dipinta in oro con scena di genere entro riserva circolare e con motivi vegetali agli angoli su fondo nero, lievi difetti cm 47x47x5 LACQUERED SQUARE BOX, CINA, FINE DEL XIX SECOLO