Thursday 11 December 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
GESÙ BAMBINO IN GESSO DIPINTO inizio del XIX secolo corredato di piccolo materasso rivestito in seta, difetti PAINTED GYPSUM FIGURE OF BABY JESUS, EARLY 20TH CENTURY