Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Thursday 11 December 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)

CREDENZA IMPIALLACCIATA IN RADICA DI TUJA Francia, prima metà del XX secolo intarsiata con filettature, piano incassato in marmo, fronte bombato tripartito, uno sportello centrale e due mezzi cassetti e due sportelli sottostanti ai lati, alti piedi scanalati, difetti h cm 107,5x129x46 THUJA VENEERED BUFFET