Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 18 December 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)

ANTONIO CORPORA Tui 1909 - Roma 2004 Impronta, 1966 Monocromo ad olio su cartoncino intelato dall’artista, cm 54 x 71 Firma, data e titolo al retro della tela Provenienza Prof. Giorgio di Genova, Roma Esposizioni Galleria Niccoli, Parma 1990 Pubblicazioni Rossori dell’arte, Giorgio Di Genova a cura di, Galleria Niccoli, Parma 1990